Московский международный салон образования (Moscow International Education Fair 2020)

26 Апреля 2020
Начало26 Апреля 2020
Конец29 Апреля 2020
Адрес:

В онлайн среду будет переведено порядка 200 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.

Спикерами от Политеха в этом году выступят:

• ЦВЕТКОВА Надежда Андреевна, к.т.н., доцент Высшей школы киберфизических систем и управления Института компьютерных наук и технологий,
  • СЕЛЕДЦОВА Инна Алексеевна, ассистент Высшей школы киберфизических систем и управления Института компьютерных наук и технологий

28 апреля 12:00."Развитие подходов в смешанном обучении на примере организации проектной деятельности"

• РАЗИНКИНА Елена Михайловна, проректор по образовательной деятельности

28 апреля 13:30. "Высшее образование после пандемии: что возьмем с собой в будущее?"

• БОРОВКОВ Алексей Иванович, проректор по перспективным проектам, руководитель Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии», лидер-соруководитель рабочей группы «Технет» НТИ, руководитель Инжинирингового центра CompMechLab СПбПУ, основатель ГК CompMechLab

28 апреля 14:30. "Гринфилд VS браунфилд: трансформация вуза в условиях неопределенности"

• САЛКУЦАН Сергей Владимирович, заместитель руководителя Дирекции Центра НТИ "Новые производственные технологии", программный директор Точки кипения Политех

28 апреля 15:30. "Трансформация университета: обучение по запросу"

Трансляция конференции будет доступна на Сайте конференции.

Посетитель также сможет выстроить свой индивидуальный маршрут, зайти на виртуальный стенд/личный кабинет СПбПУ, посмотреть видеопрезентацию университета, получить информацию через формат вебинарных комнат у представителей вуза, получить материалы и контакты для связи*.