25 ноября кураторы проекта
25 ноября кураторы проекта "Профстажировки 2.0" проведут вебинар для студентов и преподавателей СПбПУ
Начало25 Ноября 2020
Конец25 Ноября 2020

На вебинаре выступят Куминова Анжелика Валерьевна, заместитель руководителя проекта Профстажировки 2.0, и Макарченко Маргарита, координатор по работе с образовательными организациями проекта Профстажировки 2.0.

Вебинар: Методы генерации идей в командной работе
Начало09 Октября 2020
Конец09 Октября 2020

Вебинар станет частью онлайн-курса «Десять компетенций наставника студенческого проекта», который появится совсем скоро </div></div></div></div><div class=

Июл
Подведение итогов второй волны конкурса студенческих работ
Подведение итогов второй волны конкурса студенческих работ "Профстажировки 2.0"
Начало28 Июля 2020
Конец28 Июля 2020

Подключайтесь к прямому эфиру онлайн-церемонии и узнавайте:

• как превратить курсовую или диплом в билет на стажировку в компании мечты;
  • о самых ярких проектах победителей по кейсам ведущих компаний;
  • где проходят стажировки авторы лучших решений;
  • какие возможности открывает студенту участие в проекте;
  • истории успеха победителей первой волны конкурс
EdTech в дистанционном образовании 2020
Начало05 Мая 2020
Конец05 Мая 2020

5 мая состоится онлайн-конференция «EdTech в дистанционном образовании 2020», организациованная Бизнес-инкубатором Ингрия, образовательным центром Advance, Санкт-Петербургским Политехническим университетом Петра Великого.

Апр
Московский международный салон образования (Moscow International Education Fair 2020)
Начало26 Апреля 2020
Конец29 Апреля 2019

26-29 апреля 2020 года Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого примет участие в Московском международном салоне образования – самой масштабной в стране выставке новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

ММСО-2020 является платформой для коммуникации всех участников экосистемы образования, которая отвечает на основные вызовы и вопросы глобальной повестки в условиях быстро меняющегося и развивающегося мира. В 2020 году платформа ММСО будет выстроена в онлайн-среде, куда будут переведены и события форума - в формате «ММСО-стрим», и выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений - в формате «Интерактивная карта индустрии образования».