HH.RU проведет мастер-класс для студентов курса ОПД

22 Апреля 2021
Начало22 Апреля 2021 15:00
Конец22 Апреля 2021 16:00

Спикер: Мария ОБОРИНА — эксперт сервисов «Карьерная консультация» и «Готовое резюме» компании HeadHunter

О важности резюме нами было сказано уже очень много, вы и сами в этом убедились при подаче заявок на проекты заказчика.

Если составление резюме вызывает у вас сложности, если вы задаетесь вопросом, как улучшить свое резюме - этот мастер-класс для вас!

• Где и когда: 22 апреля (чт) в 15.00 в МS Teams (в той же команде, где проходили вводные лекции)
  • Ссылка на канал: https://bit.ly/3ssSvmw

На мастер-классе от hh.ru вы узнаете, как выбрать приоритетное направление и сформировать план поиска работы при выходе на рынок труда.

На примере резюме студентов курса ОПД, представитель компании hh.ru разберет специфику заполнения всех разделов, выделит лайфхаки презентации себя и определит эффективные формулировки для обозначения мотивации к новой работе.

Ждем вас на мастер-классе!