VII Молодёжный карьерный форум пройдёт в новом формате

8 Апреля 2021
Начало8 Апреля 2021 11:00
Конец8 Апреля 2021 20:00
Адрес:
Политехническая 29АФ, Технополис Политех

08 марта 2021 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится VII Молодёжный карьерный форум (МКФ2021) для студентов, выпускников и партнеров вуза. МКФ впервые пройдет в смешанном формате (онлайн+офлайн)

Молодежный карьерный форум (МКФ2021) — это традиционное мероприятие для студентов, выпускников и партнеров Политеха, которое проводится 2 раза в год. Основная цель форума — познакомить студентов и выпускников университета с представителями крупнейших российских и международных компаний, а также дать возможность участникам проявить себя на деловых играх, мастер-классах, а победителям — получить ценные призы.

мкф политехкарьерный форум политех

Из-за пандемии коронавирусной инфекции осенью 2020 года формат проведения форма был изменен: он был полностью переведен в онлайн и прошел на площадках Политеха в социальных сетях (в группе Политеха и группе Отдела развития карьеры Вконтакте), а также на сайте всероссийской акции Время карьеры, к которой был приурочен форум. Этот опыт был учтен: часть мероприятий снова пройдет виртуально на площадках университета, но часть мероприятий все же пройдет в очном формате.

Так в режиме онлайн студенты смогут посмотреть трансляцию карьерного марафона с презентациями компаний и некоторые мастер-классы, а также ознакомиться с карьерными предложениям (вакансиями, стажировками); в стандартном очном формате пройдет стендовая сессия с представителями компаний-работодателей, а также ряд мастер-классов, тренингов, презентации, лекции, бизнес-игр и финал кейс-чемпионата.

Время проведения мероприятия: 08 апреля 2021 года с 11:00 до 20:00.

• Место проведения мероприятия: «Технополис Политех» (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ)

Подробнее о форуме можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте СПбПУ и в группе Отдела Вконтакте.

Контактное лицо по вопросам участия компаний в форуме:

Туктамышева Эльвира

• opit@politechspb.ru