28 октября 2021 г. состоялось торжественное награждение наставников команд-призеров курса ОПД

Награждали наставников команд-победителей и команд-призеров ПАНКОВА Людмила Владимировна, руководитель Дирекции основных образовательных программ, и РЕДЬКО Сергей Георгиевич, профессор Высшей школы киберфизических систем и технологий ИКНТ, ответственный за методическое сопровождение курса «Основы проектной деятельности».

«От лица СПбПУ хотелось бы выразить огромную благодарность нашим наставникам, которые поделились своим опытом и знаниями со студентами и привели их к достижению значимых результатов при реализации своих проектов. Проектная деятельность по заказу крупных компаний-партнеров в Политехе будет внедряться все шире и шире среди студентов старших курсов в рамках образовательного процесса. Подобное сотрудничество университета с крупнейшими предприятиями страны уже поддержано программой «Приоритет 2030». Надеемся на дальнейшее активное участие преподавателей наставников в этом направлении», - отметила ПАНКОВА Людмила Владимировна.

Один из наставников смог привести к призовым местам сразу 2 команды - КРУНДЫШЕВ Василий Михайлович, ассистент ИКБиЗИ. Его команды работали над созданием системы-агрегатора новостей с различных точек зрения и решением проблемы обнаружения вторжений в сетях Интернета вещей на основе обучения с подкреплением.

Благодарим:

• КРУНДЫШЕВА Василия Михайловича, ассистента ИКБиЗИ,

• БЫЗОВА Антона Прокопьевича, доцента Высшей школы техносферной безопасности ИСИ,

• КАРПЕНКО Надежду Анатольевну, доцента Высшей школы дизайна и архитектуры ИСИ,

• БЫЧЕНКОВУ Валерию Владимировну, доцента Высшей школы биотехнологий и пищевых производств ИБСиБ,

• СЕЛЕДЦОВУ Инну Алексеевну, старшего преподавателя Высшей школы киберфизических систем и технологий ИКНТ,

• ЗАНИНУ Анну Дмитриевну, ассистента Высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства ИСИ,

• ХНЫКИНУ Татьяну Семеновну, доцента Высшей школы сервиса и торговли ИПМЭиТ,

• ОНУФРИЕВА Вадима Александровича, доцента Высшей школы киберфизических систем и технологий ИКНТ,

• ГИНЦЯКА Алексея Михайловича, ассистента Высшей школы киберфизических систем и технологий ИКНТ,

• ДЯТЛОВУ Полину Александровну, доцента Высшей школы теоретической механики ФМИ,

• ГАБРИЕЛЯ Антона Сергеевича, старшего преподавателя Высшей школы автоматизации и робототехники ИММиТ.

Описание изображения