25 ноября кураторы проекта "Профстажировки 2.0" проведут вебинар для студентов и преподавателей СПбПУ

25 Ноября 2020
25 ноября кураторы проекта
Начало25 Ноября 2020
Адрес:
Zoom

Студенты и преподаватели Политеха смогут узнать:

•  как принять участие в проекте;
  •  как решить кейс;
  •  как победить и попасть к работодателю мечты.

Кроме того, можно будет задать все вопросы по конкурсу студенческих проектов "Профстажировки 2.0" непосредственно представителям проекта.

Присоединяйтесь к вебинару "Профстажировки для студентов: практики и стажировки в лучших компаниях страны"!

• 25 ноября 16:00

«Профстажировки 2.0» — совместный проект АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и создает новый современный механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя. Студенческие работы и стажировки становятся социальным лифтом для молодежи: работодатель размещает кейсы на сайте конкурса, студент выполняет практико-ориентированную курсовую или выпускную квалификационную работу, победители получают приглашения на практики и стажировки.