II Всероссийская учебно-научная конференция для студентов "I&Q project: управление инновациями в условиях цифровой трансформации"

7-8 апреля 2023 пройдет II Всероссийская учебно-научная конференция для студентов "I&Q project: управление инновациями в условиях цифровой трансформации"

Конференция пройдет в смешанном формате: часть мероприятий пройдет очно в СПбПУ Петра Великого 7 апреля, часть – в онлайн-формате 8 апреля.

В программе конференции запланированы лекции, воркшопы, круглые столы, профориентационные консультации, а также выступления студентов с докладами. Во время воркшопов вы будете закреплять полученные знания на практике. На лекциях спикеры будут делиться своими кейсами и спецификой работы. Спикеры – преподаватели образовательной программы "Управление инновациями в условиях цифровой трансформации" (СПбПУ), представители предприятий (HeinekenПАО "Газпром нефть" и др.) и профильных сообществ.

Участие с тезисами докладов подразумевает последующую публикацию в сборнике конференции с индексацией в РИНЦ.

Программа мероприятия и доступна по ссылке.